Валентин

Будет ли Асасин 3 работать на моём ПК без лагов?

вот мои хар-ки

Процесор AMD Brazos Dual Core E 450 1,65 GHz

Видео Radeon HD 7470M (1GB)

Оператива HDD (320Гб) ; Memory 2GB

Windows 7

хотя бы чтоб на мин. настройках без лагов

У меня пашол Асасин 4(лаги были, но играть можно) . Фар край 3(10 мин поиграешь и лаги заканчивались) . Из-за чего они пошли???? (там требования гораздо выше чем в 3)

Дмитрий Квасников

я на gefors gt 240-512мб и проц Amd 2 ядра по 3.10ГЦ оператива 2 гб играл норм правда подлагивало и Assasins creed Bleck Flag тоже прошол на етом железе) так што поиграеш не парся

Павел Копытцев

Да на мин будет. Хотя проц слабоват. Но у меня проц 2 mgz и на средних летает. Попробуй

О*
Оксана ***

Очень смешно!

Лена Смирнова

На мобильных видеокартах написано на сайте работать не будет! 1