Ев
Евгений

Вы напоминаете о долгах? Одолжила знакомому 1000 рублей... 4 месяца он в затишье... а мне неудобно называется

забрать свое и ему напомнить

Наташа 1

сам не отдаст, требуйте свое обратно. Он не деньги у вас забрал, он вашу энергию отнимает

Евгений Шмендель

в долг надо давать с умом, объясню небольшой ЛайфХак, если один из знакомых просит у вас денег в долг, возьмите у него какую нибудь вещь попользоваться, только обязательно ему нужную и ценную, отказать он вам не сможет так как у вас просит деньги, а если откажет можете смело куксить роже, недовольную и обижаться, тогда и в долг не придётся давать, берите под предлогом что вам эта вещь ну писец как необходима сейчас и ВСЁ ))) если деньги не отдаст вещь не получит, главное чтобы вещь была дороже долга и нужная ему !!!Я с такими пидорасами часто общался, теперь отдают все )))

Маргарита

Займи и мне в таком случае

Николай Терехов

Неудобно спать на потолке. Берёшь трубку, звонишь и просишь отдать долг.

Дарья

Может для вас и копейки, только я сомневаюсь, что вы кому то просто так их дадите без отдачи.
Позвоните и как-бы полушутя.. слушай ты как не забыл, что должен мне,? Хочу кое чего купить, не хватает этих 1000 копеек

Дмитрий

А ты у него в долг попроси эту же сумму, а потом скажи квиты

Анна Николаева

пока неудобно - не отдаст

Chupa Chups

Я не даю в долг. не только напоминаю
Конечно, я бы напомнила, и привыкла к мысли, что этот человек мне больше не товарищ.

Он же вам не простит свою подлость - что взял денег и не возвращает

Иванова Татьяна

просто имеешь право больше не давать при любых самых близких дружеских отношениях. и это хорошо - такая свобода всего за 1000 руб! всем знакомым раздал бы. что такое тысяча? копейки.

Максим Калашник

Нужно через неудобно напомнить в корректной форме.

Алена Колодина

Неудобно спать на потолке-одеяло спадает. Надо подойти и сказать, что мне завтра нужны деньги! И никаких отмазок с его стороны. Есть такая порода людей, думает, что забыли, а надо напоминать-деньги Ваши.

Татьяна

а ему удобно, что тебе неудобно.
взяла сейчас же трубу и напомнила о долге-скажи на хлеб нету.

Елена Коннова

Скажи, чтобы вернул... Больше не давай в долг никому, ни при каких обстоятельствах....

Лилия

я вот тоже такую сумму полгода отдать не могла и очень мне стыдно было, очень. . .
честно... но может он из другой оперы и просто "зажал"(