Ваня Власов

Товарищи модераторы!! ! замодерируйте вот этот аккаунт, страницу моей мамы. Чтоб она больше сюда не

заходила никогда -никогда!!! А то она совсем от рук отбилась. Меня не кормит, я хожу весь грязный. А папка из-за нее пьяный постоянно на диване валяется. Да что тут говорить, ей даже кот в блины насрал!!! !
удалите ее страницу, добрые модераторы!! !

Ир
Ирина

И не учит. Люська, но "хожу весь грязный". Ошибок в принципе нет грамматических, получается что дитя более чем взрослое. Может уже пора самому заняться приготовлением пищи и стиркой? Я с 6 лет сам стирал и готовил. Ибо стыдно было, что за меня кто-то что-то делает.