pe
petrovalv

Так то сытый народ не бунтует. Но не одним хлебом единым жив электорат, он питается мифами в великое будущие страны и

Божественное предназначение лидера

Anna

Не будет никаких майданов в России, застрелись

На
Надюшка

украина це европа. вот это сказка так сказка.

Ислам

во во, а трупчинов как раз ещё за лидера и помолится во главе всех

Иришка

Это как сказ про Украину.

Анатолий

это центр европы.

Ел
Елена

Это уже зависит не от всего народа, а от конкретно взятой личности и наличия/отсутствия у этой личности зачатков разума.

Ру
Руслан

ну .. как известно: хлеба и зрелищ