Павел Андреевич

Германия - Ирландия с каким счётом сыграют? Напомним, что немцы для матча выбрали самую гнилую арену страны, это им минус)

Ксюша Корнеева

Здесь все ясно 2 - 0, А вот Польша - Шотландия непредсказуемо

Big Z

Немцы сейчас не в лучшей своей форме, но все же 3:1 победа над Ирландией)

Gala Voronsova

2-1. Немцы что-то не впечатляют

Вова Орлов

Дракслер в основе?)

Любовь

По любому обязаны раскатать ирландцев, хоть я и на немцев обижен, такой экспресс в прошлом матче они мне загубили, страшно и вспоминать ...

Св
Светлана

А где они играют? Уж не на арене Шальке ли?))

Ла
Лариса

1:1 будет

Наталия Паршикова

1:1 предсказываю )))))))))))