Ви
Виктория

А может этих самых модеров с праздником поздравить?

Ну типа ребят, с покровом Вас! Что бы вы безобидные ответы не удаляли, толком не прочитав и не вникнув в ответ?)) )

Инна

у жидов другие празднички

Са
Савченко

а давайте)
МОДЕРЫ - с ПОКРОВОМ ВАС!

Эн
Эндже

Я бы поздравил, но удалят моё поздравление... с изюминкой=)

Вл
Владимир

Уважаемые модераторы мы поздравляем вас с великим православным праздником сегодня Покров Пресвятой Богородицы.

Та
Тамара

А вот жесть! день Админа есть (последняя пятница Июля) а дня Модера нет! Непорядок! Или есть всё таки???