Македонин Смб

Вы бы хотели, чтобы чиновников России иногда проверяли на современном детекторе лжи, просто для архива, на всякслучай?

Mashulya Podosinnikova

Перед поступлением на службу., а потом раз в пол-года.

Варвара Серикова

хоть и дико звучит, но мусорная люстрация некоторым была бы уместна

Кирилл Суворов

И иногда паковали в мусорные баки.... за воровство в особо крупных размерах и отрыв от народа.

Лариса Фролова

Я хочу чтобы всю верхушку разом повесили, спонтанно без революции без шума, но на всю страну объявив, я думаю коррупции, и казнокрадства еще бы лет 40 не было

Олег Тарураев

Каждого человека нужно проверять на современном детекторе лжи.

Роман

не поможет, вероятность, что у политика, что у чиновника будет 50/50.

Олеся Серегина

Так изобрети "современный"

Ди
Диляра

Детектор лжи, при желании, весьма не сложно "обмануть".

Андрей Азаренко

А может, его в ООН чиновникам подарить?

Ти
Тимур

Вы что же это, хотите, чтобы последний в стране детектор лжи взорвался от перегрузки?
Не дождетесь!