Алина Ярцева

Кто убил Эцио Аудиторе в AC EMBERS?

Андрюшка Андрюшка

"Обычный на вид человек"
Скорее всего другой ассасин, так как был использован отравленный клинок

Рамиль

К нему рядом присаживается обычный человек, который критикует Флоренцию и говорит, что хочет в Рим, затем он отравляет Эцио, после чего Эцио становится плохо. Он понял, что это конец, последний раз взглянул на свою семью, улыбнулся и умер...

Катерина Мосягина

Ецио убили?? ? ВРОде де же бил мульт, и он просто умер от старости..::? или я ошибаюсь