Александр

Кто лудший мастер Коннор Кенуэй или Эцио Аудиторе

Мне просто очень наравится серия игр Assassins Creeed ) И я лично за Коннора

Ан
Анастасия

Эцио лучше Конора т. к. он более мудр и его техника гораздо лучше техники конора

Катерина Болотокова

Эцио лучше Конора

Андрей Иванов

Как можно сравнивать людей? Это 2 разных человека, и каждый из них хорошо по своему!

Сергей Гончаров

Очевидно же что Эцио так как он во второй части собирал страницы кодекса! Там все описано вся мудрость и опыт Альтаира! А Коннор мальчишка который торопился защитить свой народ !

Ирина Паршина

Коннор конечно. Он не разу не отрекся от братства. У него есть дух и мужества. Это наглядный пример каким ассасином нужно быть