Юля Веденина

ПОЧЕМУ КОННОР ТАКОЙ ДЕБИЛ?!

в ассассинс крид 3 он тупо крутит оружие но не атакует и в битве и везде он тупо его крутит почему этот баран такой тупой?

как сделать чтобы этот дебил атаковал а не крутил ее как пиписку свою

Ма
Мария

Потому что это Асасин))

На
Натали

Да не говори, дебил еще тот!!

Дмитрий Гусев

Он сын индейца женского полу и англичанина - то есть уже порождение двух разных рассовых типов, плюс воспитывался одиноким ассасином в жопе мира.
Что ты от него хочешь? ))))

Нтон

потому что он тубой баран

Наталья

атсасины все такие

Милена Азатян

Ну не все. . Эцио Аудиторэ, все слушается..