Настюнчик Красатуньчик

HTC ONE m8 НЕ даёт сделать hard reset! Всё делаю правильно, телефон просто включается. Вот так я его просрал?

Я на выключенном делаю! Зажимаю звук и питание, в итоге он просто загружается, не попадает в меню где рекавери!

И*
Иван ****

Делай на выключенном, через рекавери.
1.При включенном смартфоне нажмите и удерживайте кнопку «Питание»
2. Нажмите команду «Выключить питание»
3. При выключенном смартфоне нажмите и удерживайте кнопку «Уменьшить громкость»
4. Нажмите и отпустите кнопку «Питание»
5. Удерживайте кнопку «Уменьшить громкость» до тех пор, пока не увидите изображение трех Android в нижней части экрана
6. Нажмите кнопку «Уменьшение громкости» в меню “HBOOT” и перейдите к «Восстановлению заводских настроек»
7. Подтвердите выбор, нажав на кнопку «Питание» , дождитесь сброса и загрузки устройства в обычном режиме.

Андрей Папук

А через настройки нельзя?