Юля Лойе

При попытке загрузить обновление через SONY PC Companion на телефоне xperia m2 появляется ошибка+

"сбой связи с программой обновления Sony(ошибка 10)". Из за чего такое происходит?

Олеся Баранова

Рут-права стоят? если да, то об обновлениях забудь, теперь обновлять можно, только путём прошивки. Если рута нет, то можешь воспользоваться SUS (Sony Update Service) это утилита чисто для обновлений девайсов сони, этакий урезанный компаньон.