Гульнара Хабирова

Почему всех волнует курс доллара? мне лично по фигу .

Людмила

я часто заказываю за бугром вещи и теперь они мне дороже выходят ((

Нигина Нозирова

У кого их нету, тому и пофиг))

Егор Селихов

Потому что от него зависит вся экономика, а значит и благополучие нашей жизни.

Айдар

а что тебя так волнует это..

Василий Васьнев

Сейчас очень много таких как ты, ведь курс относительно стабилен (инфляция на уровне 10%), а были годы когда инфляция достигала 100% в месяц

Евгений Кардаш

например, цена бензина в России стремится к доллару за литр.

Януська

они патриоты сша, подрывают экономику своего государства...