Татьяна Захарова

Товары какой страны ВЫ НИКОГДА НЕ КУПИТЕ ? ( ни при каких обстоятельствах ) - можно уточнить -какие

Ла
Лада

хахаха. евреи ржут. поляки тоже.

Александр

На этикетке товара будет написано: "ОСТОРОЖНО! Сделано в... "

Ек
Екатерина

Косметику из Индии. (как-то брезгую)

Илья

Проезжая мимо Магдональдса, меня в последнее время подташнивает. Раньше такого не было.

Дарья

Мне пох, любой куплю если вещь будет нужна, или будет нравиться

Св
Светлана

Изредка буду покупать В России сыр и персики - потому что цены через чур повысили, пусть их жрут, те, кто повысил!