Ир
Ирина

Когда-то, при странных обстоятельствах...

Мой парень (теперь уже бывший) подарил свою фотографию и сказал странные слова, которые возмутили меня и вызвали сплошные негативные эмоции!!! Прошел год - я нашла эту фотографию... Теперь вот думаю, а если на фотографию он что-то дурное наговорил или к специалисту обращался... Есть ли ритуалы по избавлению от фотографии и вернуть все лихое, если оно есть на этой фотографии???

Жанна Макарова

Есть слова. Которые помогут вернуть то что передали, коли такое есть в наличии

Елена Васильева

Есть. Но нужно смотреть. И фото и Вас.

Ann __

мдааа.... вытери ею *...опу и выкини её)