Юля Андреева

Во что человек разумный никогда не поверит, ни при каких обстоятельствах?

Лиза Назарова

Есть очень много очевидных вещей, в которые человек разумный может не поверить, но человек разумный умеет сделать вид, что поверил в очевидные вещи...

Алексей Ивахненко

Экзистенция. Не поверит в то, что уже твердо знает. Например, не поверит в то, что он - не существует. Мыслю = существую (с) Декарт