Ма
Марина

А интересно у кого-нибудь из вас был опыт отношений с парнем или девушкой ненецкой мансийской хантыйской национальности

просто хочется узнать мне не будет ли проблем в отношениях с ненкой манси ханты и т. п. и легко ли мне будет расположить ее к себе чтобы она именно на меня посмотрела а не на кого-то из своих ненцев манси хантов?

Нина Рябко

Ты им не выгоден- у коренного населения такиииие доплаты и льготы- шо мона ниработать!
Они кровь не мешают.

Елена Агеева

не! ни разу таких не порол

Елена Вольман

Опыт был в молодости. У них - не поперёк. ЗЫ: не маскируй вопросы, из песни слова не выкинешь.