Марина Рогачёва

А сирену-то зачем включать?! (фото)

Надежда Гулевич

Стараешься для них, чтобы дармоедом не называли, на общий стол отдал, не зажилил, не съел втихаря.

Светлая.

Ограбление кухонного стола.

Катерина Милая***

Я же не включаю сирену когда хозяин мой Вискас вместо закуски трескает, я же не ору диким голосом, когда хозяйский сын моё молоко выпивает, я же не падаю в обморок, когда хозяйкина мама мою валерианку без закуски с соседом Петром Иванычем потягивает.. . нету справедливости в этом мире. Не подходи ко мне, я обиделась, больше никогда не подходи...