Fe
Fedya

Ну а если парню нравится девушка... а она не даёт ему не единого шанса, стоит ли что-нибудь предпринимать?? ? Важно!!

Вы не поняли... я не для того чтобы мать твою спать... а для любви, я не бабниииииик!

Татьяна Логашова

Однозначного ответа здесь быть не может. Каждая ситуация индивидуальна. В одном случае мужчина ухаживал за своей любимой, раз за разом слыша НЕТ, пока она не сказала ДА. В другом после нескольких отказов пропало всякое желание за ней ухаживать. Надо понять для себя, что нужно от этой девушки. Если только постель, то вокруг полно других. А если всё серьёзно, хочется семью и детей, может быть, и стоит побороться. Решай сам.

Андрей Исайкин

Сам то понял чё написал?
Не дает значит давай досвидания, даст другая....

Анна Карбовская

Думаю, нет. Зачем? ? Не надо пытаться быть хорошим, все равно останешься плохим)

А всякие высказывания типа парень должен добиваться девушку - бред.

Василиса Данилина

Их вообще х** поймешь, может проверять тебя, или слать на***. Так что тут непонятки, глубже копнуть можно. Я бы не стал навязываться

Катерина Katesekret

А девушки считают надо предпринимать, пытаться, пробовать. Но аккуратно. Тут смекалка нужна.