Надежда Морозова

Что думаете по поводу видеокарты Nvidia Geforce gtx750 . На фото коробка от видюхи, купил ха 5к

Ро
Ромка

Предпоследняя серия, если комп не первой свежести - прекрасный выбор.

Ирина Минакова

Для игр слаба. Ну хватит года на два потом выкинешь

Елена Пастухова

ШтормИкс норм видюхи ...

Игорь Глазунов

карта начального уровня поиграть можна
в целом не плохая

Виктория Иванова

все зависит от процессора в первую очередь. я с 630 сижу и не жалуюсь уже 2 года.

Мария Гнездилова

Отличная игровая видеокарта начального уровня, хватит на два года как и любой самой навороченной, только та требует больше ухода БП и электроэнергии, и может сгореть раньше.

Екатeрина Иванова

55 ватт никакого доп питания, нормальная карта может потягатся со старичками которые 200 ватт жрут

Ксения

Все лучше чем Nvidia Geforce 9800GT))) А если серьезно. Если брать 700го поколения, то уж 770ю fkm 780.)))_)