Ангелина Дружинина

Подскажите где можно скачать фильмы бесплатно, без регистрации, в хорошем качестве и не торрент?

Зедуллах Шайдаев

Тогда они у тебя будут качатся пол года

Инга Николаева

нет ничего лучше торрентов а на файлопомойках главное что вы качаете и не факт что скачаете,
тут вроде без регистрации http://rutor.org

Вета

Попробуй на бобфильм

Анастасия Власова

Если качать с таких файлообменников, где без регистрации, в хорошем качестве, то будет долго (можно часами загружать фильм) , Проще с торрентов, но вы не хотите.

Дмитрий Кузькин

сайтов много есть но лучше с торентов

Артём

Zona. Отличный файлообменник. Можно все варианты скачивания просмотреть, размер файла, перевод, качество, посмотреть трейлеры. Выбрать фильм по актерскому составу или по режиссеру. Можно даже не скачивать, а посмотреть он-лайн.