Oleg Burkevich

на планшете пароль английский, русский язык не выбрать

Всем привет.
Народ, умоляю помогите. У меня планшет, андроид, какой именно без понятия. Дело в том, что у меня пароль на английском. Я как то поставила русский а теперь не могу поменять на английский. Я захожу настройки и там только два варианта 'Язык Ввода" и "Клавиатура Андроид".На оба нажимала - и нечего. Что делать!?

Елена

Там в уголке внизу, трее, есть маленькая иконка, там и переключи, я раньше тоже так парился.
Планшет DNS AirTab