Ол
Оленька

Если парень овен пропал после свидания Это норм?

Ре
Регина

Согласна с Анной: ) Появляются -как "снег на голову"....Когда им нужно....

Лена

Овен не причем. просто парень не заинтересовался глубоко тобой.

Олеся

____ Это просто значит что он действительно овен ...

Ок
Оксана

С ними такое часто бывает. А потом в самый неподходящий момент появится. Значит ты у него запасной вариант. Если Овен влюбился он и шагу ступить нормально не даст. А в данном случае вертел он тебя.

Ан
Аня

Овны вообще бравые налетчики.. . Налетел, соблазнил, улетел...

Юлия

Может у него асцендент в Раке. Раки любят пропадать.