Максим

Что будет с христианами, когда они будут идти слепо и вести друг друга без Божьих откровений и кому Бог в наше время

дарует откровения? Как быть водимым Богом?

Рамай

Если слепец будет вести слепца, не оба ли упадут в яму? Читай Слово с открытым сердцем и будут тебе откровения.

kuzyak_v

слушать себя, а не других

Сергей Куликов

Бога нет так что никак)

Нурбек Абийбилаевич

блин, овцы то поумней будут христиан 😄

Светлана Селиванова

мне дарует и как хочу так и буду

Светлана Байкова

не отчаивайся, есть здравомыслие, оно поможет тебе обрести человеческий вид

Юлия Лапикова

давайте посмотрим куда двигает государства царь царей и куда движется общество в целом проповедующие религиозные принципы.
мы увидим укрепление государственности и бурный рассвет технологий в этих странах.
теперь давайте составим тенденции развития этих направлений и мы получим то к чему мы придем (при условии что тенденции выбраны правильно и правильно подмечены направления) это то к чему нас ведут.
теперь от чего мы исходили, что было в прошлом.
в прошлом было аграрные общины и люди занимались совершенствованием видов домашнего скота и улучшением полевых и культурных растений. (преобладал биоэнергетический вариант развития).