Aston Martin

Я люблю Свидетелей Иеговы...

Так люблю, что готов на их собраниях всем им доказывать ежеминутно свою любовь. Но они меня в залы царств не пускают. На входе шмонают. И постоянно вытаскивают из моих карманов гематоген и пачки презервативов. Что ж мне делать? Я так вас хочу, СИ!

Di
Dimarik

Я тоже! Я тоже очень люблю Свидетелей Иеговы. Когда бывало я по утрам возвращался из притонов на первом поезде метро, на выходе меня часто встречали Добрые Свидетели. Они пихали мне книжки, хотели рассказать о Иегове, сокрушались по поводу моего потрёпанного вида. Сейчас я не хожу по притонам, и не вижу больше Свидетелей. Печально...

Андрей

О, в РВ новый Тролль, круто! В нашем полку пополнилось)))

Ан
Анна

ещё один поддавшийся на америкосовскую пропаганду

Ел
Елена

Свидетели Иеговы - мои любимчики.