Степан Палик

Нормально ли будет работать процессор amd fx 4100 quad core processor с видеокартой amd radeon r9 280x?

Андрей

А микроволновка какая? Это тоже наверно важно 😉

Анатолий

нет - этой видюхе нужон минимум i5 4440 или FX8350

Ль
Львёнок

Слабоват процессор откровенно для такой видеокарты. Работать-то будут, но видеокарта не раскроет свой потенциал - с тем же успехом можно ставить R9 270X, если не слабее.

Илья

Процессору - пофиг, только вот гармонии нет, что-то, а точнее видюха, будет работать в холостую.