Коля И Виолеттик Кузьменко

У меня процессор AMD FX(tm)-4100 Quad-Core Processor как думаете на сколько лет его ещё хватит или уже всё

просто не знаю покупать новую материнку или с этой ещё можно побегать прошу отвечайте если вы знаете и если менять то какой недорогой лучше взять

Алексей Жуков

меняй на fx 8320 и гони его

Дмитрий Петров

Если всё устраивает, то на хрен менять?

Александр Андрианов

8320 отличное решение, стоит она 5т

Александр Прудников

Уже всё. Бери FX-8320 и гони его до 4.8 ГГц. Тогда ещё на пару лет хватит. Но если тебе комп под офис/мультимедиа, то какой смысл менять?