Лена Пур

И все вроде бы охрененно хорошо, но .. чего то не хватает. Чего? Вам. На данную минуту.))

Охрененно не хватает))

Юл
Юлия

Моря.
И обнимашек, конечно)

Nikolai Isaev

Денег

Татьяна Пастушенко

Любимого человека. Рядом

Андрей Соболев

у меня всегда все херово, это уже стиль жизни - жизнь говно называется. этот стиль затягивает и вера в то что может быть иначе как-то исчезает. никто не умирает девственником жизнь непременно тебя отымеет. мне много чего не хватает, я бы даже сказал всего. но это палка о двух концах, человеку сколько не давай ему вечно все мало.

Евгений Давыденков-Калинин

может быть, мазок скипидаром всё исправит?