Сергей Шалаев

МИРЭА - хороший ли университет?

Анатолий Самойлов

Был раньше неплохой. Лет 20 назад. Сейчас - не знаю. Но вряд ли сдох, традиции там должны быть сильны. Думаю, и сейчас неплохой.

Знаете, есть такое явление - хорошие профильные ВУЗы занимаются пиписькометрией с соответствующими факультетами МГУ. МИРЭА (раньше -точно) был из этого числа, сейчас - не знаю