Кристина Курилович

Кто-нибудь может рассказать про МИРЭА.

Интересует качество обучения, отношение к студентам, шансы после вуза найти нормальную работу и т. д. Специальность связанная с компьютерами и вообще с электроникой.

Станислав Батвиловский

До настоящего времени был нормальный технический вуз. В чем-то получше других, в чем-то похуже.
Что будет после принудительного слияния с «неперспективным»
вузом не знаю.
Качество обучения зависит от конкретного преподавателя - они в любом вузе разные. Один из немногих вузов, где есть военная кафедра. Отношение к студенту зависит от отношения студента к учебе. Нормальную работу найти можно, но, опять же, это больше зависит от того, насколько целеустремленно Вы сами будете идти по тем дорогам, которые Вам покажут в вузе. Хотите изучать компьютеры - поступайте на факультет ИТ. Детали по почте.