Sharif Akilov

а почему ты летаешь на всякие курорты -тебе чё в СОЧИ не нравиться =или в ЯЛТЕ ???

Екатерина Семирова

и там, и там была, мне можно!)

Александр П

заграницей была только раз, и то- путевка была премией правительства. сама бы не полетела.

Евгений Алехин

Мне Черноморское нравится!!!

Кристина

в Сочи хорошо и в Ялте тоже...

Татьяна Кузьмина

Забыла когда была на курортах)

Natali Bobrova

Дык может еще пересесть с Мерседеса на Калину?

Наташенька Симакова

отбросы ваши Сочи и Ялта.. Я в молодости на это велась.. Ялта.. Мисхор,.. Сочи.. Адлер.. Теперь, слава Богу, выезд возможен туда, куда раньше и не мечтали

Виталик Моисеев

еще и в Сочи с Ялтой слетаю) Ну а вообще просто хочется разнообразия, даже в финляндию иногда езжу не потому что там нравится, а потому что там всё подругому, особенно нравится когда тебя не понимают, и ты всячески пытаешься объяснить что надо)

Анна Андрейчева

мне дороже.... мне ближе корсика. . .-)))))