Наталья

Почему меня отговаривают летать в загранку на курорт, пугая всякими приведениями?

Алексей Шишов

завидуют)

Катерина Азарова

Ну дык вдумайтесь, вы готовы рисковать жизнью, и лететь на другой конец земли ради чего, чтоб кишки на солнце погреть, и все потому, что эту идею вам навязало общество и СМИ. Но, в любом случае это ваше личное дело, что значит пугают! ? Вы сами должны соображать, жизнь дана вам. ИМХО

Галина

А куда ж вы собрались, что там исключительно пиривидения водятся? Даже не представляю.