Чеботько Анна

девчоки, может кто из вас летал с ребенком до года на курорты России?

Куда летали? в какой отель? отзывы о поездке с ребенком? 10-12 месяцев

Э:
Эльвира :)

мы ездили на своей машине... 5 часов езды на Черное море.
8 месяцев было.

Татуша Татуша

Съездить можно но ребенку тяжело переносить поездки в таком возрасте, да и самой очень хлопотно, толком не отдохнешь.

Серег@ Костоглодов

Для меня Россия дорого. Только на выходные бывает выезжаем под миас, отель фон град . Море только заграничное

Руслан Зарипов

В Анапу езжайте. отели в яндексе смотрите, там же и отзывы

Виктор Швец

как житель побережья Черного моря спрошу - зачем везти маленького ребенка в жару на море? ? Я бы никогда не повезла до 3х лет как минимум!
Выбирайте лучше пансионат с наличием мед. работника.
А если из отелей, то советую в Геленджике отель Бригантина. Только уточняйте заранее примут ли вашего малыша в данный период времени