Елена Горина

Как вы подстригали ребенка в возрасте одного года и до года?

Вы стригли ребенка абы покороче и ладно или красоту наводили? А где стригли - дома? Я вот не знаю как подстричь. Когда не спит, он не сидит на месте ни секунды, носится везде, а если сидит, то вертится во все стороны. Когда спит просыпается, видимо чувствует как его трогают, ну и естественно вертеться тут же начинает. Пока волосы еще терпят, в глаза не лезут, но уже пора, чувствую, а как сделать дело - не знаю.. . Про парикмахерскую даже не говорите, там его точно поранят, ну просто ни секунды ребенок не высидит. Если вот только тупо держать его и стричь, боюсь я его ора просто не вынесу, вообще бесит когда дети визжат, я звереть начинаю

Наталья Зенина

А сильно волосатый?

Если не сильно, то и пусть хиппует, пока не начнет спокойней реагировать.

Виктория Андреева

До года не стригла. В год постригла под 4, сейчас под 6 стригу.
Сидит нормально, не вертится.. . только кричит "быстрее! ! ну, скоро уже?!!! ")))))))))))))

Оксана Бых

у меня девочка, стригла только челку, сама. И делаю это когда никого нет дома, чтобы она ни на кого не отвлекалась.

Леонид Рогачевскии

посадили в стул для кормления, пристегнули и я болтала-развлекала а муж стриг машинкой, не на лысо в год

Михаил

стригла в 10 месяцев машинкой дома на гололо

Екатерина Лебедева

Не стригла и пока не планирую, когда станет усидчивой тогда и сделаю ей стрижку, а так просто закалываю или в хвост делаю если мешают.

Анастасия Давыдова

у нас такой проблемы нет. нет волос почти! не стриги пока дискомфорт не приносят, а там может уже усидеть сможет.

Дмитрий Щетинин

До года мы не подстригали, подстригли в год и 2 недели) Просто подровняли волосики и всё.Чтоб ровные росли.

Анна

дочке в год подстригла челку-только потому, что отросла сильно. дома стригла, сама

Петр Осипов

мой сын стрижётся только в парикмахерской, меня абы-как не устраивает
первый раз они с мужем поехали вместе стричься, малому было 9 мес, потом в 1 год, вот завтра опять поедут, у нас дома никто не стрижётся