Ел
Елдос

Почему беременным нельзя подстригаться? И что будет если подстрижешься?

Елена Лысенко

Приметы, сами по себе, не те ориентиры по которым стоит жить.

Адилет Султанов

Потому что можно стричься и ничего не будет.

Тихий Ужас

Если пострижешься -будет стрижка и порядок на голове. Больше ничего.

Анна Хлебородова

ну если хочешь во время беременности выглядеть как чувырла с неухоженными волосами, то можешь не стричьсь

ничего не будет, это все бабкины сказки

Милашка

кто-то верит, а кто-то нет. Дело ваше. я не стригусь. хожу только на маникюр и педикюр, к косметологу.

Марина Музыка

хз - я и стриглась и волосы красила - немного химии ребенку не повредит, зато у мамки настроение хорошее

Анна

ни каких ограничений по здоровью нет, это все только приметы и суеверия. Я в беременность и стриглась и красилась и родила хорошо.

Ас- Строй

я стриглась кто сказал что нельзя

Н*
Надежда *

бред полный! стригитесь, ухаживайте за собой, выглядите на все 100 и не верьте в бабушкины сказки

Людмила

Кто вм сказал что беременным нельзя стричся? отвечаю можно-но красится не желательно так как краска содержит химические компоненты и при попадении на кожу проникает в ваш организм вводы делайте сами!

Лаура Сариева

и стриглась и красилась.... и "химию" делала

Виталий Галкин

Можно.... ничего не будет....

Дарья Маренкова

делала химию, несколько раз стриглась и пару раз красилась и во всякие бредни НЕ ВЕРЮ!!!!