Валерий Мигунов

Подстригаться во время беременности

Говорят при беременности нельзя подстригать волосы, а если скоро свадьба хочется выглядеть хорошо, а волосы все сеченые, как быть? Кто слышал о примете не подстригать волосы во время беременности?

Катюша Федосеева

Стригитесь, всё будет хорошо. Это всё приметы из средневековья, тогда были совершенно другие понятия обо всём.

Рамай

Я постригалась и красила волосы без аммиака... Все живы здоровы...

Ев
Евгений

Я стригла волосы перед родами, потому что потом было не до этого.

Катя Стрелкова

Во время беременности можно постригаться. Но не рекомендуется - примета такая не стричь ногти, только пилочкой, и волосы не стричь вообще, якобы что-то с ребенком происходит.

Светлана

Ну какие ПРИМЕТЫ? Не забивайте голову ерундой.

Ри
Римма

Какая хрень. Я подстригала - малышу завтра 8 месяцев)))

Татьяна ***

я принципиально стригусь каждый месяц назло именно этой примете. Красоту и уход во время беременности никто не отменял, а эта примета из языческих времен и абсолютно не имеет разумного обоснования

Регион

Глупые предрасудки.

Максим Афанасьев

Сколько я не спрашивала, почему нельзя, никто так и не ответил. Вам этого хочется, значит стригитесь, негоже на собственной свадьбе гадко выглядеть

Наталья Калинина

Три беременности я стриглась, детки родились здоровыми, сейчас четвертый раз беременна.

Ольга Хлебтовская

я не стриглась. не суеверная, но просто мама сказала не желательно, то я и не стригла.
но если уж на носу свадьба, то в порядок себя по любому нужно привести. много знакомых которые стриглись и красились, вроде ничего страшного не случилось.

Вячеслав Морозов

представь себе, я подстриглась во время беременности и, О УЖАС, у меня родился ЛЫСЫЙ РЫЖИЙ РЕБЕНОК!!!! а рыжий потому - ЧТО КРАСИЛА ВОЛОСЫ!!!!

Светлана Тюкаева

Слышала, слышала. Это чистый забабон. В который верят одни дуры от своей недалекости.

Елена Андреева

Я подстригалась! И вы не бойтесь стрегитесь это вам даже настроение поднимет! И не верьте в разные приметы!