Евгений Бехтерев

у меня такая беременность ужасная вторая, что я уже не могу дождаться когда придет время рожать.

что делать чтоб быстро время пролетело.

Андрей Устиновский

читай книги, не кури, ешь фрукты, и терпи, скоро карапуз будет

Женя Нуянзов

Самое интересное, что те у кого просто не получается забеременеть, тоже очень хотят увидеть быстрее своих деток.... вот парадокс... .
.

Владимир Иванов

а что ужасного в беременности (токсикоз, запор и т. п.)? это ее сопутствующие "радости" ...мне было тяжело на последних неделях, когда на улице жара под 40, ветра нет, еще и отеки...

Дмитрий Полынников

Собирай приание ребенку, и настроение поднимает и отвлекаешься 🙂.