Nikita Milanovsky

Если на тэсте вторая полоска слабая. можно считать за беременность???

Да
Даша

не можно, а нужно

Дима Чичила

Сделай второй тест через несколько дней, или купи ещё один. Мало-ли тест "испорчен" или не очень хорошего качества.

Нина Соколова

делай повторный

Настюшка Юрина

да, можно. но сделайте повторно, только тест другой фирмы возьмите. и еще кассетный или планшетный лучше

Дарина Гаденова

Поздравляю - это и есть беременность!

Оксана Залецкая

да, оно так обычно и бывает..

Алексей Черняев

Можно, но есть риск, что она внематочная (уровень гормона несколько ниже, чем при маточной, вот полоска и слабая)

Олег Симкин

Даже не сомневайтесь! Думаю, что скоро вы станете МАМОЙ!! ! Поздравляю!!!