Валерия Антонова

Было ли у вас такое, что вы ужасно боялись беременности?

samirmamedov80

Да боялась и долго. Замужем не была боялась, в университете училась боялась, что мешать будет. Пока мужа искала боялась, что случись с ребенком сложно мужа найти. Да и вообще, что с малышом на руках делать, на что в декрете жить? И так можно долго перечислять.

Оксаночка Шоколадка

алексей замятин упоротый походу.... ахахах))))))) ) мне пока что всё нравится (4 месяца)

Алексей 10

Никогда!

Li
Lidia

Было.. давно, но было...

Станислав

Моей дочери в 19 лет ПРОСТО ПОНРАВИЛОСЬ. Она весь срок делала растяжки тазовых костей - палка 80 см и между коленями и приседать до упора.

Оксана Максименко

я родов боялась, а беременности нет

Надежда Малышева

не было, даже перед второй.. . ведь планировала и шла осознано на это.. . родов боюсь, но не из-за боли.. . другие причины...

С.
Сергей ....

Пока замужем не была боялась.

Же
Женя

Да, боялась. Это был хороший стимул предохраняться. И сейчас страх остался. Мне 20, учусь на 3 курсе.

С. Т.

нет, я ее хотела и мечтала)

Ир
Ирина

Было. После первых родов.