Аида Турсуналиева

Срочно нужно обесцветить волосы с черного в белый. беременна Вы не боялись красить волосы при беременности?

***светлана ***

не боялась, но во время беременности гормональный фон меняется кардинально, есть опасность зелёной быть вместо брюнетки-блондинки. так что на тон туда-сюда самое оптимальное

Sims Noname

Ого. Прям срочно. От интерпола скрываетесь?

As
Astralbody

Я красилась и стриглась. Верить всем приметам все беременные должны ходить страшными.

Настюшка Юрина

С чего бы такая срочность? Волосы не жалко?

Михаил

Я боялась ходить лахудрой. И преспокойно красила волосы.
Ничего, дети вон школу уже заканчивают.

Роман Распопин

я крашу и свободна от предрассудков.

Сергей Коновалов

с ума что ль сошли нельзя конечно!

ДА
Дмирий Афоничкин

нет, не боялась, я красила волосы во время беременности, но не обосвечивала

Любочка

мне сказали так.. веришь в это все значит ничего такого не делай.. а если нет то можно и стричь и красить))

Иван Елисеев

не крашусь только потому что не могу вытерпить запах, а так хочется (

Валерий Master

я их просто не крашу и бояться ничего не надо.

Алексей Громов

не красила даже ногти не о что волосы! родила и сразу в салон, стрижка, покраска

Людмила Дозорцева

Не боялась... красила и крашу волосы раз в 1-1,5 месяца... такое кардинальное изменение цвета волос лучше сделать в салоне... безаммиачной краской....

Елена Соскова

А чего бояться-то? Никакой связи беременности с окраской волос нет, разве что может не очень ровно цвет лечь.