Andrei Sergeihev

может ли быть такая беременность

Здравствуйте, помогите разобраться, критические дни должны начаться числа 20,начались вчера но совсем не так как надо, идут просто небольшие кровяные выдиления, и очень болит грудь, уже так сутки, а грудь начала болеть недели 2 назад,?

Лилия Степанова

иди к гинекологу, может какие проблемы?

Рома Михалькевич

Да это может быть все что угодно, начиная от нормальной беременности с поверхностными месячными, заканчивая гормональным сбоем или внематочной. Вам необходима консультация гинеколога и УЗИ.

Александр Сёмин

Здравствуйте, ответьте себе на несколько вопросов.
1) Был ли у Вас незащищенный половой акт?
2) Если был, то в какое время ?
3) Обратите внимание на другие признаки беременности, которые появляются на ранних сроках. Измеряли ли Вы вашу базальную температуру? Не повышенна ли она, по отношению к Вашей постоянной базальной температуре. Помните, как произошла овуляция температура возрастает на 0,5-1,0 градус. После, она опускается. Если она повысилась и не опускается уже несколько дней или неделю, , это может говорить о том, что яйцеклетка оплодотворена. Те, кровянистые выделения, это возможно может быть имплантация зародыша в стенку матки. Иногда такое случается. Они как правило длятся не более двух дней. Не обильные. Обратите внимание на такие симптомы:

Утренняя тошнота и рвота
Частое мочеиспускание
Болезненность молочных желез и сосков
Усталость
Резкие перепады настроения

Подробнее о симптомах ранней беременности можно прочитать здесь. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]