Елена Моисеева

Могу ли я быть беременна при таких обстоятельствах ?!

Я пользуюсь колцом Нуфаринг, делала перерыв как и положено неделю, затем забыла его вставить на 3 дня, был половой акт, парень не кончил в меня, а 4ерез 3 часа я сразу же вставила кользо, могу ли я быть беременной ?!

Павел Журавский

девушка я только что смотрел какие вопросы вы задаете, у вас более 30 вопросов по женской теме. Вы бы не спрашивали здесь у неспециалистов, а сходили лучше 1 раз на прием к гинекологу и там все разузнали. Ваше здоровье.

Николай Жабко

Нет, не будешь уже никогда :-))
Раз так не хочешь.

Михаил Ф

нет. успокойся.

Ан
Андрей

скорее всего нет))