Хуршед Маджидов

Frautest на беременность может показать при вот таких обстоятельствах?...

у меня половой акт был после месячных на 3-й, 6-й и 10-й день и все в эти дни парень кончал в меня. у меня иногда обносит голову, 1 раз заметила что на одном соске выделилось немного белое что то, мутит, но не рвет. побаливает низ живота наверное перед месячными? они должны начаться вот через 2 дня, будут они или нет. Я не разу еще не была беременна. тест покажет или нет?

Сергей

че спрашиваешь по сто раз на дню одно и тоже? иди в поликлинику...

Алексей Туманов

Сделай, может уже и покажет, а вот других проявлений на таком сроке не бывает