Ainash

внематочная? или вообще нет беременности? А может просто не показало УЗИ?

Подскажите, нахожусь в стационаре, поступила с угрозой выкидыша на 6ой неделе. Сделали УЗИ, которое не показало беременность, теперь врач предполагает, что беременность внематочная.. Сдаю кровь на ХГЧ, показало 25, т. е. беременность есть.. .
уже неделю мне не могут сказать конкретно, или нормальная беременность, или внематочная, или уже случился выкидыш. Токсикоза у меня нет, в отличии от соседок с таким же сроком.
Может кто сталкивался с подобным? Чего ждать, к чему готовиться? СПАСИБО!

Ра
Раушана

сделайте узи в другой клинике, на более новом аппарате