Сергей Семёнов

Зачем такие негативные обстоятельства?

Я забеременела, у меня мальчик нам 5 месяцев.. . Но знаете моя беременность обернулась чем то обременительным для родственников и для всех.. .
Ситуация дурацкая!! ! Начну с самого начала, когда я начала подозревать о беременности я конечно пошла к врачу, меня после направили на УЗИ и мне сказали радостную новость девушка вы беременные у вас малыш, я конечно обрадовалась плакала от счастья, щас уже больше поглаживаю живот, ну как то вот само собой проснулись материнские чувства!!!! Да и с того момента уже время так нормально прошло щас уе нам 20 неделя, даже чуть чуть больше.... Прекрасное щас время у меня.. .
Но проблема вся в тех кто меня окружает... Как говориться каждый со своими причудами.. . Я понимаю и ничего не говорю. Но к примеру: я раньше курила меня уперкают ну ты же ленк курила раньше я то нет, хотя сам или сама дымила.. . Ленк ты же раньше выпивала.. . ну и что я не алкаш, я девушка нормальная с образованием и с мозгами всегда при деле.. . алкоголизма нет!! ! Ленк ты работаешь на маленких деньгах.. . Сами причём мало зарабатывают я работаю плюс беременная.. . Опыта нет в том году закончила СПО.. . Студентам много платят? А? Что то не уверена. . Друзья тоже вот у тебя ребёнок, одна мне зарядила, что ж все рожают в 2015 году то и ты тоже!! ! Говорю свадьба у меня мне в ответ было бы чему радоваться.... Парень тоже вот что то мы с тобой не созванивались, когда могу тогда звоню.. . Универ вечером!!!! Я прихожу и сразу спать... .
За что ко мне такое отношение???? Я не переживаю, я малыша люблю и забочусь о нём!)

Мне очень больно за таких друзей и родственников что так по хамски отнеслись ((( То что малыш во мне он ни в чём не виноват, он ещё кроха и на свет даже не появился...

Антон Костров

Ты все преувеличиваешь, это гормональное. Ничего страшного не происходит.

Al
Aleksandr

Ты сама всё преувеличиваешь, это беременность так влияет. На самом деле нечего страшного нет, сама через это проходила, родишь всё пройдёт!)))

Кристина Курилович

эх что с нами беременность делает... чтобы стать более спокойной больше гуляй, смотри на красивое, любуйся окружающим миром. попробуй в жизни видеть только хорошее. я ванну принимать любила, включала любимые песенки и слушала) удачи тебе! главное что ты скоро станешь мамой! остальное ерунда

Анна Лобко

Я вообще в начале беременности нытиком таким была.. . Да и сейчас что не по мне я ною.. . Все накручиваю себя ...Хотя если посмотреть все в порядке...

Анастасия

ничего особо негативного

Марина Сергеева

Обостренное восприятие.
Мне тоже хотелось чтобы все радовались, а все только жалели меня, то есть в душе хотели бы чтобы его не было. Мне так казалось, и очень сильно. Уж и не знаю, как было на самом деле

Айбек Осмонов

Перестаньте общаться с придурками, я тоже курила и все спиртные напитки перепробовала еще в детстве, и наркотики употребляла, да чего только не делала, а уж с деньгами и прочим каких только проблем не было. А теперь у меня дочери пять лет и ждем второго малыша. И я не собираюсь портить себе настроение из-за того, что кто-то обо мне не так думает, мне на них плевать с высокой колокольни.

Эльмира Асаналиева

ТЕБЕ ЗАВИДУЮТ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ))) В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НА ТАКИЕ ФРАЗЫ УЛЫБНИСЬ ИМ В ЛИЦО И СКАЖИ-А САМ (А) ТО ТЫ ЧЕГО ДОБИЛАСЬ? ЧЕГО У ТЕБЯ ХОРОШЕГО СЕЙ ЧАС?

Марина Куштавкина

Магний Б6 тебе в помощь