Игорь Баширов

знаете игру про российскую империю, называется по-моему империя.

как уже говорил, игра про российскую империю, там настоящие деятели которые раньше были, распутин и всё такое
я давно играл, сейчас решил найти, но найти не могу ((( может знаете??

Алексей Плотников

Про Рас путина не знаю. Единственная игра про РИ - Total War: Empire

Же
Женя

Империя смутное время?

Мстислав Лыкович

За РИ можно поиграть в стратегии День победы 2 План Сталина

Юлия Зарицкая

агрессия по моему