Мария Разживина

Создание бизнеса под продажу Кто-то задумывался когда-либо о возможности создать бизнес с точки зрения инвестиций?

Константин

Бизнес который продается как правило убыточный и многие про это знают

Александр

Нормальная тема, я вот свой в Краснодаре продаю yniwersal.ru

Константин

Тиньков задумывался.. . он все бизнесы свои делает на продажу и не скрывает этого

Илья

бросайте эту муть, дельцами рождаются. . как и работниками. . и это видно сразу после школьной скамьи. .
проблема низкоранговых низкопримативных работников в том что их интеллектуальные возможности рисуют им сказочные бизнесперспективы, в то время как менее интеллектуальные высокопримативные среднеранговые делают реальные деньги с помощью связей в среде среднеранговых (это ваши боссы), низкоранговые работники никогда не станут успешными дельцами, ибо прошивка не та...

Антон

Так делают лишь в том случае, если бизнес начинает терпеть убытки. Или бизнес недостаточно рентабельный. Нормальная практика. Ничего не обычного. Примеров в жизни видел уйма.