Юлечка Мусатова

Мне показалось что люди в Симферополе, как-то ниже ростом чем в Минске, или я ошибаюсь?

Женя Пестова

Возможно, чистые славяне ниже среднеевропейского роста, белорусы славяно-балты, а балтийцы самые высокие в СССР были, баскетбольшые команды из Литвы всегда были самыми высокорослыми.

Тарас Никандров

правильно.
вспомни биологию. когда мало света то растения тянутся вверх

Лила Солопова

А может быть это вы выше, чем в Минске?

Shurikvmb Shurikvmb

Татары крымские, конечно ниже. Но они ведь не люди СИМФЕРОПОЛЯ или КРЫМА.