Ильина Ксения

В Киеве прошёл "марш" упа. Как бы поскорей избавится от этой бандеровской отрыжки?

Повыползали выб@ядки предателей, да и сами предатели Земли Русской из своих схронов-могил, паучье семя, паразиты. Но ничего, засветит Ярило-Солнце ярче, и закипит их собственный яд у них в желваках, и отравят они себя самоё,и потомство своё! И проникнет всепроникающий свет правды в самые тёмные уголки ума их, даже в те, куда они совесть свою спрятали от взора матерей и отцов их, не говоря про них самих. И станет свет совести жарче жаркого пламени для них, и муки будут страшные, а времени не будет. Это вам, продажные слуги кащеевы!

Merym Sarybaeva

Как-как. Сами друг-друга поизбавляют от друг-друга.

Дмитрий Хохлунов

Выход один - возглавить.

Владимир Веретенников

лети в тёплые края ДЯ ТЕЛ

Радик Тазов

Прикинь-от 33-го до 39-го. Придётся ещё подождать.