Myrza Sarybekov

А зачем НАЦГАД пошел лечить зуб в РОСТОВ -не уж ему так захотелось ДВАДЦАТКУ мотать на ВЛАДИМИРСКОМ ЦЕНТРАЛЕ

Александр

российская медицина лучшая медицина в укропии

Andrew

что за гад такой, я телевизор вчера не включал может не в курсе чего...

Ан
Анютка

Не он один. Сейчас многим домой нельзя-достанут. Путь один. А Киев визжать будет, что их вывезли.

Андрей

Думаю он так же пошёл, как и Надежда Савченко.

Татьяна

Ты рожу его видел по ТВ. Он же настоящий дебил-ублюдок, мысли у него маньяка.